Lucas SUPPIN *
(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) 3 Glückwunsch-Blätter 1970/71/72 für Weihnachten und Neujahr, Rückseite beschriftet und von der Familie unterzeichnet, Öl/Mischtechnik/Blattgold auf Papier, je ca. 21 x 15 bzw 24 x 12 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lucas SUPPIN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2012 |